регистрация в Выборге

Email Email:

Временная регистрация в Выборге

Обновление страницы: 27.04.2024

Текущая стоимость законной прописки в Выборге обусловлена количеством доступного жилья, финансовыми расходами, а так же сроком регистрации.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Выборге на сегодняшний день пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы можете устроится на хорошую работу, отправить ребенка в престижную школу или садик, оформить кредитку в банке или поставить на учет машину .

Срок оформления официальной регистрации через нашу компанию, составляет один-два дня. Все сложности по заполнению и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не надо искать адрес для прописки.

Сделать регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной жилплощади. Регистрация у нас делается только по тем адресам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеются соглашения о совместной деятельности. Невозможно прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам устраивающий вариант.

Сегодня мы можем предложить вам постоянную или временную регистрацию в Выборге . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам нужно записать ребенка в школу или детский сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. В принципе, если вы хотите сэкономить, неотложной потребности в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее вовремя продлевать.

По законодательству РФ, наши соотечественники и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания различается в каждом отдельном случае

• для физических лиц без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей

Как оформить временную регистрацию в Выборге

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Подробности о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Выборге

Если Вы не готовы самостоятельно разбираться во всех ухищрениях законодательства, собирать справки, составлять заявления, а самое главное уговаривать владельцев жилплощади прописать Вас, раз за разом получая отказ, пока не отыщется 1 из сотен тот самый, нужный хозяин.... гораздо эффективнее написать к нам! Мы сэкономим не только драгоценное время, но и в конечном счете деньги, ведь сумма которую вы смогли бы заработать за время потраченное на поиск необходимого адреса для регистрации и исследование законодательства намного больше.

Наши клиенты могут не сомневаться: никакого риска, Вас не выпишут с миграционного учета раньше согласованного момента, неизменно соблюдается минимально допустимая квадратура на 1го прописанного - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), регистрация проводится через базу и с ней точно не будет проблем в любых местах.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Выборге

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности