Постоянная в Выборге

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Выборге

Обновление страницы: 29.03.2024

Согласно закону, каждый гражданин может без ограничений переезжать по стране. Но обязан через 90 дней с момента переезда на новое место жительства гражданину обязательно встать на учет по адресу проживания.В реальности сделать все правильно часто бывает невозможно, хотя бы ввиду опасений хозяев жилых помещений, которые не спешат прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Выборге, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 4 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии законности прописки и защищаем наших контрагентов от нечистоплотных собственников недвижимости.Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы находим собственников недвижимости в Выборге, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья итп. Проще говоря, по прошествии нескольких дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые дает постоянная прописка, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Выборге

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, сделать штамп в паспорт в Выборге вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. При нашем участии, это предельно примитивная процедура, которая не отнимет у вас много времени.

прописка в Выборге

Как получить прописку по месту жительства в Выборге

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Выборге